пятница, 4 ноября 2011 г.

"Пицулянта" в президенты америки!


Общенациональные опросы в США свидетельствуют:  о том что в лидеры предвыборной гонки республиканцев вырывается экс-хозяин сети пиццерий Герман Кейн.

P.S. Вот именно "бывший пИцулянт" и должен быть президентjv USA.


Главное любопытство, хотя, вызывает не занятие возможного кандидата в президенты, а цвет его кожи (ЖЕЛТЫЙ ЧТО-ЛИ!?).. Принимая во внимание, что демократ Барак Обама уже начал кампанию по переизбранию, выборы-2012 могут стать противостоянием 2-х афроамериканцев. Герман Кейн позиционирует себя как "свой человек". Выдержки из биографии: "родители Кейна знали, что трудолюбие приведет их к американской мечте", "самое большое наслаждение Кейн получает от времени, проводимого с семьей и друзьями". "Свой человек" не мудрствует и предлагает простые решения для наиболее сложных проблем. Чтоб преодолеть бюджетные трудности, Кейн, например, предлагает ввести единый размер для подоходного налога, налога с продаж и налога на трансакции - 9 %.



(Молодчага мужик! Нам бы их проблеммы.). Чтоб одержать победу над проблеммой незаконной миграции, призывает возвести шестиметровую решетку вдоль границы с Мексикой. (Ага и бетонный  15-ти мертовый фундамент).Вопросы религиозной терпимости для Кейна неудобны, он противник строительства мечетей в США и склонен к догматизму. Что, хотя, объяснимо: он был баптистским пастором. 

P.S. Вот это я понимаю религиозная терпимость и здравый взгляд на проблеммы.





1 комментарий: