среда, 18 марта 2020 г.

Adobe повышает уровень глобального доверия благодаря сертификации PRP TrustArc APEC





Поскольку правительства во всем мире продолжают заниматься вопросами конфиденциальности данных, организации увидели, как подход, основанный на конфиденциальности, может принести значительные выгоды. Со времени введения Общего регламента защиты данных (GDPR) исследования показали, что компании, которые встраивают конфиденциальность в основу жизненного цикла своих продуктов, увидели конкурентное преимущество с более позитивной удовлетворенностью клиентов, повышенным доверием и даже более высоким моральным духом и доходами сотрудников.



Ранее в прошлом году  объединились с TrustArc, который имеет богатую историю оказания помощи компаниям в демонстрации соответствия, чтобы независимо подтверждать  готовность к ВВП. Мы с нетерпением ждем этого, и объявляем, что Adobe теперь сертифицирована в соответствии с новым Признанием конфиденциальности для процессоров (PRP) Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (PRP) для различных предложений в Adobe Experience Cloud, что еще раз демонстрирует нашу приверженность и готовность поддержать наших глобальных клиентов и партнеров. Это ставит нас в небольшую группу ведущих организаций, которые продемонстрировали способность поддерживать контроль данных в соответствии с Правилами трансграничной конфиденциальности АТЭС (CBPR).

TrustArc PRP сертификация
Правила трансграничной конфиденциальности APEC (CBPR) и PRP являются добровольными, основанными на подотчетности сертификатами конфиденциальности данных. Рамочная программа была одобрена 21 страной-членом АТЭС для содействия подотчетной и ответственной передаче личной информации по всему миру.

В то время как APPR CBPR применяется только к контроллерам данных, APEC PRP был создан для того, чтобы обеспечить механизм, помогающий контроллерам идентифицировать квалифицированные и подотчетные процессоры, и помочь этим процессорам продемонстрировать свою способность поддерживать контроллеры в соответствии с CBPR.



Генеральный директор TrustArc Крис Бабел сказал: «Мы считаем, что эффективная программа управления конфиденциальностью данных имеет решающее значение для компаний, чтобы завоевать доверие клиентов. Мы рассмотрели и сертифицировали методы обеспечения конфиденциальности Adobe, чтобы убедиться, что они соответствуют условиям участия в PRP, и можем продемонстрировать это обязательство в отношении конфиденциальности пользователям, партнерам и регулирующим органам ».

Постоянная приверженность принципам конфиденциальности
Поскольку мы продолжаем опираться на нашу прочную основу конфиденциальности, мы находим невероятно важным участие в этих типах программ сертификации и валидации, чтобы помочь продемонстрировать наше соответствие всемирно признанным стандартам конфиденциальности.

Зная, что конфиденциальность важна для наших клиентов и партнеров, мы также прислушиваемся и предугадываем их потребности, представляя различные сервисы и инструменты в составе нашей службы конфиденциальности Adobe Experience Platform и библиотеки JavaScript для конфиденциальности.




Комментариев нет:

Отправить комментарий