Apple объявила дату презентации нового iPhone5


Появившиеся на прошлой неделе сплетни стали верными - новая версия популярного смартфона Iphone будет представлена публике в начале окт.. Apple объявила дату пресс-конференции, а техноблоги принялись гадать, когда долгожданный коммуникатор поступит в продажу.
Как и сообщали раньше "осведомленные источники", презентация пятой по счету модели смартфона от Apple (назовут ли его именно Iphone 5, пока неизвестно) состоится 4 окт. в 10 утра по времени Калифорнии (в 9 вечера по московскому времени). Накануне приглашения на мероприятие поступили в редакции американских СМИ.
По традиции Apple, оформлены приглашения вполне минималистично. Текст лаконичен: "Давайте поговорим об Iphone". На сопутствующем изображении фигурируют 4 значка с дисплея Iphone. Это значок календаря с датой 4 окт., значок часов, показывающих 10 утра, значок приложения "Карты" (на коем, как видно, фигурирует участок города Купертино, где расположен главный офис Apple), и значок приложения "Телефон" с индикатором пропущенного вызова.
Если значения I-х 3-х значков очевидны - дата, время и место проведения презентации, то насчет четвертого неравнодушные любители технологий тут же стали строить разные гипотезы. Максимально популярная из них та, что, вопреки упорным слухам, Apple представит 4 окт. только одну модель Iphone, а не 2 (более дорогую и "бюджетную").
Иная версия гласит, что изображение пропущенного вызова - признание с позиции Apple того факта, что очередная версия смартфона изрядно задержалась. Раньше новые версии Iphone появлялись любой г. в начале лета, однако в этом г. ожидание продлилось до окт..
Ну чтож посмотрим?

Комментариев нет:

Отправить комментарий